Боли в сердце от нервов

анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте! У мужа уже долгое время периодические боли в сердце, связанные с волнением, нервами. Плохой сон, хроническая усталость. Проблем с сердцем никогда не было. К врачу пойти пока нет возможности. Возможно для облегчения боли принять сосудорасширяющий препарат-корвалол, нитроглицерин, валидол? И что лучше? Заранее спасибо.

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
Эти препараты ему не подходят. Убедите найти время для посещения врача.