Консультации / Терапия

Заболела и не знаю как вылечиться

Здравствуйте! Уже вторую неделю держится температура 37-37,2. То пропадает, то к вечеру поднимается. Постоянно заложен нос, капли полидекса не помогают. Постоянная тяжесть в голове и стук приглушенный в висках. Хрипота в груди, отхаркивание медленное. Пью бронхикум. Некоторая слабость. Больше симптомов нет, только такие. Что мне может помочь?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очную консультацию ко врачу, так как речь уже может идти об осложнениях вирусной инфекции - синусите и ( или ) бронхите.