Консультации / Стоматология

Снова Стоматит

1) Добрый день! Мне 22, веган, у меня стоматит. Был бы очень благодарен, если бы вы выделили 5 минут, внимательно всё прочитали и дали конкретные рекомендации. Очень бы выручили!!! :) Заранее огромное спасибо! Сначала был один белый кружок на языке, потом появлялись 4-5 штук на языке и щёках. Появился год назад, сходил по очереди к нескольким врачам, назначали разные лекарства. С третьей попытки лекарства убрали стоматит. Прошёл год и снова начался стоматит. Основная еда: гречка, картофель, макарони, немного рис и крупы. Консервированные: горох, кукуруза, кабачковая икра. Раз в неделю: 2 морковки, капуста, пару яблок. И пол года назад принимал витамины витрум 100 табл ("все витамины и минералы"). Мой рацион не полный. Апендицит вырезали давно. Язвы белые, некоторые побольше с покраснением по краям. Нёбо - жёлто-коричневое. На языке коричневый налёт (скорее светло-коричневый. Не тонкий, не толстый). Плохое усвоение пищи (отпечаток зубов на языке). Кифоз 2-3 степени(55 градусов). 2) Делал год назад некоторые анализы: - год назад опускали зонд. Обнаружили только полип пищевода (папиллома абдоминального отдела пищевода) (d1 без паталогии), полип убрали. - Микробиологический исследование фекалий на дисбактериоз - всё в норме, кроме "условноматогенные энтеробактерии" 10 в 7 степени (норма: до 10 в 3 степени) enterobacter aerogenes. Лекарства, к которым чувствительны эти бактерии: ломадей, ципрофлоксацин, офлоксацин, амикацин, гентамицин 3) главное. Сейчас нету денег и времени на обследования, врачей и смену питания! Всем этим смогу заняться через 3-6 месяцев. Пожалуйста, не пишитие что нужно сходить кврачам, делать анализы и тд. Я и сам это понимаю, сейчас нужно избавиться от проблемы (стоматита!) На 3-6 месяцев. Очень прошу порекомендовать конкретные, проверенные на вашем опыте, лекарства и сколько дней и раз в день их применять (эффективность на первом месте, но желательно лекарства подешевле). 4) Дополнительно. Препараты, которые я уже принимал (могу ошибаться, было много бумажек, попытался вспомнить, какие помогли, какие - нет): не помогли (принимал все одновременно): викалин 3р*10дн, дускаталин 3р*10 дн, фурацилин, метилурацил, фталазол 4р*4дн. Помогли на 1 год (принимал все одновременно): цифран, перекись вод.\Стоматофит, стоматофита, оцикловир, флуканазол. Цифран, цетрин. Нейрорубин, лациум.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего назначать вам не решаюсь. Настойчиво советую вам не искать консультаций в интернете. Обращайтесь за личной помощью к специалисту. Безконтрольный прием препаратов может только усугубить вашу ситуацию. Удачи!