Консультации / Болезни сосудов

Отмена препарата

Здравствуйте. Мне проктолог прописал венарус от геммороя. Я пропил один день по схеме (6 таб в 3 приема), на второй день (сегодня) через 1,5 часа после приема очередной дозы начали холодеть ноги по несколько часов и сердце побаливает через 1,5 часа после приема. У меня атеросклероз сосудов нижних конечностей i степени. Как отменить? Можно сразу бросить?
Можно отменить , но Вам следует показаться очно к хирургу и к терапевту для разбора данной ситуации , как правило диосмин (действующее вещество) подобного не должен вызывать.
Спасибо. Хотя может и повлияла вспышка на Солнце в эти дни (Х класса) , а я метеозависимый.