Скажите пожалуйста что у меня такое очень волнуюсь

анонимно, женщина, 19 лет
Заметила сегодня на небе красные пятна, температуры нету, очень переживаю что это может быть, вот фото, посмотрите пожалуйста)

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Если болей нет, то и переживать не стоит! Возможно, это мелкие кровоизлияния в слизистую оболочку полости рта, если был кашель или рвота. А может быть, это обычная картина Вашего нёба.

анонимно
Спасибо большое, что приделили внимания моей проблемы) Кашля и рвоты не было. Появилось только сегодня, раньше его не было, это может быть на фоне того что то кушала и может быть повредила. Ещё слегка беспокоит как будто бы сухость, но не значительно) Скажите лечить его чем то нужно, там полоскание или ещё что? Или оно само пройдет? Но серьезного ничего вы не видите?

Гинькут Виктор Николаевич
Однозначно, проблема Ваша не серьёзная, так что беспокоиться не стоит! Как лечить это состояние. Всё пройдёт в течение недели.