Консультации / Отоларингология

Боли в околоносовых пазухах

Добрый день! Месяц назад был синусит, уши закладывало, голос ухудшился, насморк. В левой пазухе был гной, лечили без прокола: промывания, антибиотики таблетки, промывание типа кукушки. На второй день лечения из пазухи вышел желтый горячий гной, достаточно много. После этого дела пошли на поправку. Через неделю все было хорошо. 4 Дня назад начались боли в пазухе, но нет ни насморка, ни соплей, ничего желтого из носа не выходит, только прозрачная слизь. Но пазуха болит, и температура днем от 37.1-До37.4, Вечером и ночью все в норме. Это опять синусит? Анализы сделали, рентген тоже, фото прилагаю. Жду приема у врача. Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. На снимке, который Вы прислали, не видны ни дата, ни маркировка сторон. Если этот снимок после проведённого лечения, то при тех жалобах, которые Вы описываете, я бы советовал сделать КТ и, возможно, доктор предложит госпитализацию. На снимке имеется тень в одной из лобных пазух. Будьте здоровы!