Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит буквы К и Г

Здравствуйте! Моему сыну 4г.3Мес. Он не говорит буквы "к", "г", заменяет их буквами "т", "д", т.Е. Кот - тот, гуси - дуси и т.Д. Подскажите пожалуйста как мне научить его выговаривать данные буквы
Здравствуйте.Покажите ребенка логопеду,специалист даст рекомендации,как заниматься дома после диагностики.