Консультации / Гинекология

Боль и спазмы после менструации

Здравствуйте. 21-Го февраля был незащищенный половой акт. 7Марта пришли месячные с задержкой в три дня, тест во второй день был отрицательным. До этого мучили проблемы с кишечником, тошнота, температура 37,8. Сейчас после менструации болит поясничный отдел уже неделю, так же иногда подташнивает, появилась сыпь, после физических нагрузок жуткие тянущие боли внизу живота, кратковременные. Что это может быть и может ли это быть воспаление какое-нибудь? Летом удаляли эрозию и была фолликулярная киста, после этого выделения не мучили, сейчас начали появляться пятна коричнево-розовые. Беременности никогда не было, 20 лет
Добрый день. Так как ваши жалобы вы связываете с незащищенным половым контактом, советую вам как можно скорее обратиться к венерологу и пройти необходимое обследование. Консультация гинеколога также желательна, особенно учитывая наличие патологии шейки матки. Вы не уточнили, каким методом вам лечили шейку матки. Это имеет значение. Повышенная температура может быть проявлением острого заболевания почек. Вам следует обратиться к урологу. Но так как возможно применение антибиотиков, желательно сдать анализы на половые инфекции до лечения, чтобы получить достоверный результат.
Эрозию выжигали, инфекции нет, проверили
Добрый день. Советую вам при посещении врача более точно указывать метода лечения шейки матки. Надеюсь, у вас есть выписка из вашей медицинской карты. Если нет, желательно ее получить. Постарайтесь перечислить , на какие именно инфекции и когда вы проходили обследование. все остальные рекомендации остаются в силе.