Консультации / Наркология

Ритуал Айаваска

Добрый день андрей александрович ! 1 Раз в год я прохожу международную медкомиссию +drug control к ней. (Берут кровь из вены и сдаю мочу -на основании этого выписывают международный сертификат). Есть соблазн поучаствовать в шаманском обряде айавску в южной америке. Для этого нужно принять : айаваска (действующее вещество -dmt). Кактус вачума (действующее вещество -мескалин). У меня вопрос-покажет ли'' drug test'' наличие наркотиков после приема этих средств ? Заранее благодарен за ответ. С уважением, евгений.
Все зависит от количества времени. Если через неделю сделать drug control, то, возможно, покажет. А если через месяц, то нет. Мескалин очень сильный психодислептик. Он вызывает стойкие галлюцинации. А у людей со слабой психикой - психозы.