Консультации / Отоларингология

Инородное тело в глотке

Здравствуйте! У меня хронический тонзилит с детства, мендалины удаляли. Во время беремености переболела ангиной, сейчас ребенку 11 мес, а ангина не проходит. Постоянно гнойные точки 1-2 . По утрам отек, повышенной температуры нет. Антибиотики пить не могу т.К на г.В. Полгода назад появился дискомфорт в глотке, как будто что то мешает, при определенных действиях болит. Сегодня при кашле я обнаружила твердый сгусток размером с горошину розового цвета, дышать стало легче, но мысль что это что то опухоль меня не отпускает. Пожалуйста, подскажите, какие анализы нужно сдать? Как вылечить ангину?
Доброй день! Для начала нужен полный осмотр у ЛОРа. С уважением, Латышева Е.Н.