Консультации / Проктология

Небольшая шишка в области анального отверстия

Доброго времени суток! У меня такая проблема! У меня небольшая шишка размером 1 см прям в возле анального отверстия. При сокращении мышц ануса, присутствует легкая боль, при касании её тоже лёгкая боль! Идти в больницу я не хочу (я не традиционной ориентации и не хочу , чтоб об этом кто то узнал). Анальный секс практиковался (возможно от этого). Какие способы лечения возможны на дому. P.S. За консультацию могу заплатить любым удобным для вас расчётным способом. (Веб мани, visa, master card, western union)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это наружный геморроидальный трамбованный узел - Вам следует показаться очно на полноценный осмотр, чтобы понять почему произошло воспаление. Про не традиционную ориентацию можете не говорить. Как правило все колокпроктологи ежедневно сталкиваются с людьми нетрадиционной ориентации. После осмотра врач назначит лечение - не исключено , что это будет небольшое оперативное лечение. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по адресу ул.Каширское д.56, телефон для записи 8(499) 324-42-44. Спасибо за вопрос и доверие.