Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Занимаюсь мастурбацией с 12 лет, до 21 года не было девушки вообще. Мастурбировал, как правило, на грудь. Сейчас встретил девушку, мы любим друг друга, но у нее 0 размер груди. Меня это не возбуждало, но ее прикосновения и поцелуи заводят меня спокойно. 3 Месяца назад у нас был первый секс и я не смог кончить в презервативе, тогда мы подумали что проблема в нем, и она доводила мне рукой, при этом я чувствовал очень сильные ощущения, но мне нужна была фантазия чтобы кончить, поэтому я представлял девушек с большой грудью и кончал. Думал что смогу от этого избавиться путем уменьшения мыслей об этом. Так продолжалось 3 месяца, я так и не смог избавиться от этого. Мы решили попробовать без, я начал чувствовал тоже самое как от того как она мне делала рукой (сильные ощущения) и моя фантазия сама автоматически включалась с теми девушками на которых я раньше мастурбировал и так получилось что я кончил, хотя до этого в презервативе ничего толком не чувствовал и постоянно сомневался. Потом уже с презервативом такое повторилось еще раз 5-6 и в итоге я понял что без фантазий на тему девушек с грудью ничего не могу, даже член начал падать во время секса (хотя до этого такого не было!), А еще начал замечать как просто засматриваюсь на девушек с большой грудью и это мягко сказано. Что делать? Я знаю что это психологическая проблема, я люблю свою девушку и не хочу с ней расставаться. К сексологу сейчас трудно записаться (диплом, госы), рассчитываю на вашу поддержку и советы. Спасибо.
Здравствуйте. Напишите свой рост, вес, окружность живота на уровне пупка (измеряете не втягивая живот). Длину п.ч. и окружность в спокойном состоянии и эрекции. Головка закрытая или открытая?
175cm, 64kg, 16cm, 87cm, 13cm, 16cm. Головка открытая (обрезанный).
Здравствуйте. Отличные показатели. Рекомендую прийти на приём.