Консультации / Неврология

Боли в голове Ангиография

Здравствуйте! Меня зовут Ефимова Дария Алексеевна. С весны у меня очень сильно и без конца болит голова. Сначала болела на улице когда было холодно. Когда заходила в дом как бы все проходила. Потом боли стали постоянные. Немела правая рука. Сделали мрт, рентген. Сказали мрт ничего такого не показывает. Ни какие обезбаливающие и лекарства не помогают и не помогали. Стала неметь вся голова. Чувствую что схожу с ума. Боль на затылке постоянная и какая то странная, как будто болит мозг или череп. Болит лицо, даже щеки. Ходила во все местные клиники и больницы. Говорят здорова. Потом в частной клинике прошла ангиографию и обнаружили много черных точек в области шеи и позвоночника. Сказали пить Вермокс, но у меня сразу от нее возникла сильная аллергия. Подскажите пожалуйста как лечиться? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Не совсем ясно что за "черные точки" выявлены у Вас в "шее и позвоночнике", может идти речь о дегенеративном заболевании - Вам показана конс-ция в неврологическом отделении стационара, возможно потребуется госпитализация в условия стационара для подбора терапии.Так же тип головных болей с локализацией в затылочной области может свидетельствовать о подъемах артериалного давления, необходимо ежедневно( не менее 6-ти раз каждые 3 часа измерять артериальное давление и заносить в дневник).