Консультации / Кардиология

Можно ли отменить конкор

Три года назад при дико сильной головной боли и скачущем давлении максимум 130/80 мне участковый терапевт назначил конкор в сочетании с ковинтоном пить в течении трёх месяцев, а затем мексидол в течении двух месяцев. Ставили лёгкую тахикардию и спазм сосудов головного мозга. Я всё пропила и чувствовала себя хорошо и путешествовала по миру вила активный образ жизни и иногда пила вино. Не каких лекарств в течении полутора лет не пила, но понервничала и стало повышаться давление и врачи сказали пить конкор, я его пила хаотично когда давление повышалось на 140/80 по 10мл и вместе с кавинтоном забыв что кавинтон только три месяца пьют. Обратилась к врачу отрегулировали дозу-ежедневно по 5мг. Но дикая утомляемость, перевожу дыхание, тошнота, под ребром левым колит, ноги потеют, перевожу дыхание, отдыхка, кашель. Подскажите пожалуйста что делать теперь???? У меня же давление было почти в норме, только редчайшие приступы , а теперь пульс до того как отрегулировали приём припората мог скакануть на 126 или упасть на 45. Может можно лечиться только пустырником и глицыном? Можно ли попасть на консультацию к вам?
К вопросу приложено фото
Если Вы из московского региона, то попасть на консультацию очень легко. Контакты есть на моем личном сайте. www.cardiolog-online.ru