Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте,мне 22, я потерял девственность в 19 лет, можно сказать в экстримальной обстановке в парке с девушкой, котрую очень хотел, продержался довольно неплохо (чисто фрикций мин 4-5) для первого раза. Потом было долгое воздержание в течение года. Нашел девушку от которой без ума просто, первый секс произошел с ней на нг, длинная прелюдия, первый раз кончил довольно быстро, пару мин всего, на второй раз хватило дольше- мин 5-7 фрикция, может даже до 10. Встречаемся на расстоянии, след секс произошел через полтора месяца, очень ждал этого, но на оот момент страдал бессонницей! Первый раз кончил сразу, как только вставил, благо есть руки и язык, которым умею обращаться, но для второго раза вообще не встал, девушка поддержала, слава богу. На след день опять секс и опять я кончил за пару фрикций. Подскажите, пройдет ли это с опытом? Крайняя плоть обрезана у меня, почему не знаю, но в 1 классе мне сделали операцию, у мамы стыдно спрашивать. Я не ботаник какой-то и не прыщавый подросток, просто к вопросу близости подхожу не так, как многие и девушек ищу таких же. Не нужны марафонные результаты, но 15-20 мин чистых фрикция, на мой взгляд то, что нужно. Возможно, я эмоциональный слишком, завожусь на проблемы с полоборота. Кстати, начал делать упражнения для лк мышцы. Мастурбацией занимаюсь, но без фанатизма. Подскажите что делать, т.К девушка скоро приедет ко мне, хочу быть на высоте.
Здравствуйте. Половая жизнь нормализуется только если ей заниматься регулярно! А редкие встречи приводят к быстрому семяизвержению. И не нужно расстраиваться, если после длительного воздержания у вас быстро происходит семяизвержение (даже если вы накануне мастурбировали). Только взаимопонимание и взаимная поддержка нужна для этого. Длительность самого полового сношения у вас в пределах средней нормы. Ну и не пренебрегайте предварительными ласками.
Спасибо огромное, немного успокоился! Еще такой вопрос, может перед встречали пить депаксетин, пока встречаемся на расстоянии и пока организм не привыкнет к сексу настолько, что это не будет для него чем-то новым?
Здравствуйте. Вы молодой человек? Здоровый физически? Впервые в парке... И всё получилось!? Это же подвиг! Значит потенциал заложен хороший. Вот только встречи на расстоянии? Это как?
В разных городах живем пока. Встречаемся не часто, раз в 1,5-2 месяца.
Здравствуйте. А перспектива?
Перспектива огромная. Она заканчивает университет и, скорее всего, переедет ко мне.
Здравствуйте. А по времени? Месяц? Год? Я бы проверил вас на простатит. Хотя вы молоды...
Здравствуйте, вы меня очень напугали....Прочитал симптомы простатита, но ничего подобного (частого желания мочеиспускания, жжения, болей не ощущаю). Не совсем понял вашего вопроса " а по времени? Месяц? Год? " Встречаемся с 4 октября, завтра 22 марта она приезжает и, думаю, у нас будет секс. Подскажите, пожалуйста, как максимально продлить время акта в моем случае и уточните, какова вероятность простатита, мои мысли теперь будут напрвлены на это(((
Здравствуйте. Не нужно пугаться. Нужно сходить к урологу и провериться. У вас нерегулярные половые контакты. И возникшие проблемы... Я здесь только чтобы вам рекомендовать куда и зачем. Всё остальное модераторы удаляют. А с вами нужно общаться очно и на все ваши вопросы нужно давать ответы. Чтобы у вас не было мыслей оставленных без решения.
Можно ли пообщаться как-то с вами лично?
Здравствуйте. Можно.
Отлично! Каким образом? Может скайп? О времени договоримся. Вот только это не бесплатно, как я понимаю?
Здравствуйте. Можно скайп. Zdorovje2015. О времени договоримся. Консультация бесплатная первая.