Консультации / Педиатрия

Частое покраснение полового органа у 7летнего ребенка

Здравствуйте доктор!Моим двойняшкам по 7 лет,периодически беспокоит покраснение,раздражения и припухлость полового органа,делаем ванночки,были у детского хирурга,он проблем не увидел.Анализы мочи не плохие хотя немного повышены лейкоциты,подскажите что нам делать к какому врачу обратиться с этой проблемой и нужно ли делать операцию?Спасибо большое!
Здравствуйте. Возможно речь идет о баланите - воспалении крайней плоти. Это состояние лечится местными антисептиками и не нуждается в оперативном лечении, если у ребенка нет фимоза. Вам необходима консультация опытного детского уролога.