Консультации / Онкология

Нужно ли удаление мочевого

Доброго времени суток. Пожалуйста скажите пути дальнейшего лечения, можно сохранить мочевой пузырь или уже нет?, Может можно обойтись частичной резекцией мочевого? Нужно ли делать химию или лучевую терапию, помогут ли они? До операции их делать или после? До, было 2 операции. Выжигали лазером. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того чтобы более точно ответить на Ваш вопрос мне необходимы МРТ снимки.