Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Добрый день. Мне 28 лет. 8 Лет назад, после перенесенного простудного заболевания, резко упало зрение. Больше на левый глаз, выявили ретробульбарный неврит, сейчас левый глаз практически не видит. Сделали мрт, подозревали - рассеянный склероз, диагноз не подтвердили, поставили диагноз герпетический энцифалит. После того случая никаких проблем не было.Головных болей тоже не было. 8 Марта 2015 года с утра случился эпилептический приступ, во сне, с временной потерей сознания. Сделали мрт, по результатам очаги увеличились, съездила на консультацию в казань мкдц, выставили диагноз - доброкачественная глиома под ? В лобной доле, по моему. После приступа, начались головные боли, незначительные, и чувство сжимания черепа. Казанские нейрохирурги направили на пэт томографию, позвонила в казанский онкоцентр, мне в центре отказали, сказав, что пока нет надобности в этой процедуре. Ссылку на результаты мрт высылаю:..Https://cloud.Mail.Ru/public/b1acbd74cc01/%d0%9c%d0%a0%d0%a2%20%d0%92%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%20%d0%98%2c%d0%9d.Rar
Добрый день! На снимках глиома, ПЭТ не требуется. С уважением, доктор Григорьев.
Скажите, пожалуйста, а это опухоль одна? Просто на мрт же обнаружено 2 очага.
Насколько я помню там было по фокусу в каждой доле.