Консультации / Гастроэнтерология

Помогите, плиз!

Добрый день, уважаемый Максим Викторович! У меня такая проблема: жидкий стул – 2-3 раза в день, продолжается это уже 8 лет, во время беременности стул был в норме. У меня – гипотериоз - 10 лет, ежедневно принимаю эутирокс 100. Сдавала неоднократно анализы, анализы нормальные, принимала горы лекарств (альфа-нормикс, панкреатин, смекта, бифиформ, фламин; сульфасалазин бификол), результат на 1 – 2дня, потом все повторяется. Помогите, пожалуйста, совсем уже измучилась, в выходные вообще после приема пищи сразу бежишь в туалет, чувствую постоянно себя усталой, не могу набрать вес, урчание в животе. Вот мои анализы: УЗИ ЖКТ -признаки незначительное количество эхогенной взвеси в просвете желчного пузыря, умеренных диффузных изменений поджелудочной железы. Ректороманоскопия без патологий. Лямблий нет, кровь в норме, в кале слизь, неб.кол-во пищ веществ. Анализ на дисбактериоз – снижено кол-во бифидобактерий до 10 7 , лактобактерий до 106 ; снижено кишечная палочка. Могу выслать сканкопии анализов. С уважением, Елена
Зжравствуйте! Для решения вашего вопроса необходима очная консультация специалистов гастроэнтеролога, терапевта, невролога, гинеколога (если вы женского пола). Очная консультация лучший способ решения проблемы. С уважением М.А.