Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на коже у виска

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: Несколько месяцев назад на коже в области виска появилось новообразование в виде конусообразной шишки, на ощупь плотная, кожа сверху огрубевшая. Не беспокоит, но некрасиво. Мазала противогрибковой мазью, попавшейся под руку. Шишка уменьшалась, теперь снова увеличилась. Вопрос: что это может быть? Чем лечить? Обязательно обращаться к специалисту или можно справиться самостоятельно? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
К сожалению фото не информативное. Разброс диагнозов широк. Нужно обратиться к дерматологу, возможно к хирургу.