Консультации / Наркология

Морфин при проведении теста

Никогда не употреблял наркотики, всегда все тесты в наркологии проходи(работы, водит.Удостоверение). А 17.03.15 При прохождении тест показал морфин. Что делать ведь я не наркоман, а этот тест приведет к печальным последствиям( постановка на учет в наркологии со всеми вытекающими последствиями)? Как и кому нужно доказывать свою непричастность во всех планах к наркотикам, а именно к морфину? Объясните пожалуйста как выйти из данной ситуации человеку обычному, который наркотики видел только по телевизору.
Через две недели сдайте повторный тест. Не ешьте ничего, что может содержать мак.