Консультации / Отоларингология

Тимпанопластика оссикулопластика

Здравствуйте!Мне 6марта сделали операцию,тимпанопластика,оссикулопластика.Швы сняли 13.03.15 В этот день и выписали,через 3недели сказали приехать для удаления тампонады.Всё было впорядке,а сегодня у меня была небольшая истерика(плакала и разговаривала на повышенных тонах).После этого у меня внутри покалывает.Скажите пожалуйста,из за этого может перепонка отойти? В ухе так и хлюпает как и до этого,мне говорили что это нормально.
Уверен, всё не так драматично! Стресс на состояние неотимпанальной мембраны повлиять никак не мог. Дискомфорт в ухе после вмешательств такого плана вполне возможен. Дождитесь окончания послеоперационного периода! И берегите нервы!