Консультации / Проктология

Анальный секс

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами. Мы с моим молодым человеком практикуем анальный секс уже 3 месяца. Каждую неделю. Сама понимаю, что ни к чему хорошему не приведёт. Скоро еду на медосмотр. Думаю, задний проход могут посмотреть. Как вы узнаёте, что проблемы именно от анального секса? Можно ли скрыть это от проктолога? И сколько нужно не заниматься анальным сексом, чтобы врач ничего не заметил? Если можно каким-то волшебным способом скрыть это, то как? Не то, чтобы я стесняюсь, есть некоторые причины. Существуют ли какие-либо упражнения для уменьшения ануса?
Здравствуйте, Вам следует все настоящее принимать как есть. Как правило все колопроктологи ежедневно сталкиваются с людьми , которые практикую анальный секс, в том числе и с людьми и нетрадиционной ориентации. Соотвественно, чтобы правильно назначить обследование и правильно поставить диагноз - скрывать данный факт не следует, а наоборот полноценно рассказать все как есть. Это очень Важный момент! Второй момент заключается в том, что много девушек практикует анальный секс из-за того что не получает удовольствие от традиционного - это очень актуальная проблема- поэтому рекомендую показаться к гинекологу на осмотр, который занимается подобными проблемами (таких не много). Если живете в Москве - могу рекомендовать профессора гинеколога Бухтиярова Камиля Рафаэловича, который принимает по адресу: ул.Сергия Радонежского д.5, телефон для записи к нему 8(495)678-0363. Также если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по адресу Каширское шоссе д. 56. телефон для записи 8(499)324-42-44. Спасибо за вопрос и доверие.