Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день. Мне 25 лет. Не рожала. Пару месяцев назад была у гинеколога на узи на 6 день цикла. Сказали, что незначительный эндометриоз. Анализ показал стрептоккоки в мазке. Еще у меняи эрозия шейки матки. Последнее время беспокоили желтоватые выделения, иногда с неприятным запахом. Причину выделений 3 гинеколога мне точно сказать не могут. Стрептоккоки это или эрозия или еще что. Назначали разное лечение кокков свечами, антибиотиками. Помогало максимум на месяц и все снова. А последние месяца 4-5 в середине цикла замечала небольшие вкрапления крови в выделениях. Подумала может овуляция. 4 Дня назад была на тренировке, довольно усиленно занималась. После нее 10 минут была в сауне. Ничего не болело. Дома на нижнем белье увидела кровь. Уже 4ый день не прекращается. Ее не очень много, хватает 2 ежедневок. Кровь то алая, но коричневая мазня, она в основном появляется при ходьбе или при похоже в туалет (при напряжении). До месячных по идее еще больше недели. К врачу попаду только через 4 дня. Подскажите с чем может быть связана кровь? Очень беспокоюсь
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты обследования: кольпоскопия, мазки на атипичные клетки, посев из цервикального канала на банальную микрофлору и микоуреаплазмоз, ПЦР на половые инфекции и анализ крови на антитела к ИПППП и посев мочи. Обычные утверждения, что все в порядке меня не устраивают. Поэтому я постараюсь ответить на ваш вопрос более подробно по результатам обследования. Кроме этого советую вам обратить внимание на пищеварение, особенно, если имеются хронические заболевания ЖКТ.