Консультации / Урология

Консультация

Здравствуйте доктор. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? Жена сходила к гинекологу сдала анализы и у нее было все хорошо по анализам , только сказали что молочница которая её не беспокоила. Выписали ей св. Нистатин - 10 дней и кап. Флориум - 14 дней. И сказали чтоб в период лечение спала со мной в презервативах. А что мне тогда делать если меня не чего не беспокоит и не каких пятен нет на члене. Мне надо что-то принимать для профилактики? Или только она должна лечится? И когда она пролечится мы будем спать без презервативов не заражу ли я её опять молочницей?
В принципе ничего недолжно быть. Но лучше выполнить анализ на гарднереллез, кандидоз.