Консультации / Сексология

Размер члена

Добрый день. Пожалуйста подскажите я парень высокий рост 185 вес 90кг, но есть одна проблема у меня член в состояний эрекции 11,5 см иногда 13 см. И у меня есть девушка, она девственница. Я бы хотел узнать могу я надеется на то что доставлю ей удовольствие в постели? И возможно ли такое что ее влагалище подстроиться под мой половой член? Если я буду ее единственным партнерем? И кстати поможет ли мне тонгкат али платинум с преждевременной эякуляцией? С нетерпением жду ответа. Спасибо вам за внимание
Здравствуйте. Рост+, вес+, окружность живота на уровне пупка измеряете не втягивая живот. Половой член в пределах средней нормы. Головка закрытая или открытая? Открывается свободно в возбуждённом состоянии? Влагалище всего подстраивается под размер полового члена. Теперь про преждевременную эякуляцию? Где вы ее нашли? У вас была половая жизнь?
головка открытая, да у меня была половая жизнь и заканчивалось все буквально за минуту а иногда еще меньше. поискал в гугле и нашел тонгкат али платинум, прочитал отзывы все положительные. скажите действительно ли тонгкат прадливает или это пиар?
Здравствуйте. Опишите начало полового развития. Мастурбация? Начало половой жизни?
Я начал мастурбировать с 10 лет, и мастурбировал довольно таки долгое время, мне сейчас 24. Первый половой акт произошел в 17 лет, и был он у меня всего лишь дважды, с проститутками. Пожалуйста скажите длина 11 см в состояний эрекции толщина 4 см в моем возрасте это нормально? Если можно как то увеличить без операций скажите. Как я вам уже говорил у меня сейчас есть девушка, она девственница, если я буду ее единственным партнером в половой жизни, она будет получать удовольствие? Как вы понимаете опыта у меня в этом плане нету практический.
Здравствуйте. Напишите как прошел первый половой акт. Что понравилось, а что нет? Вы раздеваетесь при партнёрше свободно? И длина п.ч. 13 см когда бывает?
Первый половой акт длился примерно 30 секунд может даже минуту, я выключил свет, потом она меня возбудила мастурбацией и когда член уже был в эриягированном состояний она надела презерватив и я вошел в нее. Ощущения я головкой задевал что то по бокам внутри влагалища, к сожалению это все что я помню. По утрам иногда член бывает стояком, в один из таких дней мне показалось что член стал больше, и я измерил действительно стал больше. Но это к сожалению было всего лишь пару раз. В основном он у меня в состояний эрекции 11 см. С чем это связано? Посоветуйте что нибудь пожалуйста!Какие нибудь упражнения, или витамины, я бы хотел чтобы он был 13 см. Спасибо вам
Здравствуйте. Вы выключаете свет в комнате стесняясь, что член маленький? А вы общественную баню не посещали? И если однажды вы намерили 13 см. то он меньше не станет. Или измерили не верно. Это зависит от напряжения п.ч. Вы измеряли линейкой или сантиметровой лентой?