Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе третий день

Здравствуйте! Не могу понять, третий день как появилась странная боль внизу живота, когда на него надавливаешь, ходишь, сгибаешься, бегаешь... Как будто кишечник напряжен. Стул, температура, аппетит - все в порядке. Выраженной боли в правом боку (где аппендикс) тоже нет. Что это может быть?! Спасибо за ответ!
Зжравствуйте! Для решения вашего вопроса необходима очная консультация специалистов гастроэнтеролога, терапевта, невролога, гинеколога (если вы женского пола). Очная консультация лучший способ решения проблемы. С уважением М.А.