Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Уважаемый доктор, мне 29 лет. Имею проблему с вялой эрекции. Из-за чего боюсь говорить с девушками о сексе. Сексом не занимался вообще. Почти регулярно с 15 лет занимаюсь онанизмом( от одного раза в месяц до 2-3 раз в день). Стал замечать уменьшение эрекции при онанизме. Семяизвержение присутствует. В последний раз когда был на массаже член слегка начал эрогировать(начало эрекции) и быстро упал. Вредных привычек почти не имею(не курю вообще, пью мало- от 1 раз в год до 7-8 раз по праздникам). Спортом не занимался из-за проблемы со зрением(врач посоветовал не перенапрягатся и тяжелого не подымать). Посоветуйте с чего начать в данной ситуации. К какому специалисту обратится. С уважением семен.
Здравствуйте, Семен. Для начала я бы посоветовал вам сообщать с психологом. Для выработки навыков общения с противоположным полом. А затем мы бы с вами с вялой эрекцией занялись. Наоборот не логично. Восстанавливать эрекцию для мастурбации нецелесообразно. А с девушками говорить о сексе поздно. Нужно создавать отношения с девушкой для претворения в жизнь своих сексуальных фантазий.
Уважаемый владислав валентинович, может быть вы и правы насчет общения с противоположным полом. Есть такая профессия моряк -где общения мало и не предвидится вообще. Ну а на счет говорить с девушками о сексе раньше не хотел,потому что считаю что надо быть слегка обеспеченным человеком, а не сделать ребенка и в запой от проблем. Теперь когда купил свою квартиру и могу обеспечить семью,возвращаемся к главному смыслу жизни- дети. И прежде чем заводить отношения,хочу быть уверенным что смогу сделать это(я про секс). Может бы вы и правы, лучший психолог 100 грамм никто не отменял. С уважением семен.
Здравствуйте, Семен. Это не лучший психолог. Вы в каком регионе живёте?
А какое значение это имеет? Скажу сразу не РФ. Чтоб Вас сильно не смущать. Но родился в СССР. А там далее для меня нет различий. Я славянин и точка. Просто дайте рекомендации к какому на Ваш взгляд специалисту мне надо. Все остальное решим на месте. на счет психолога не уверен что он мне поможет.
Здравствуйте, Семен. Я имел ввиду, что где нибудь рядом... А специалист это сексолог.