Консультации / Сексология

Фут-фетишизм

Здравствуйте. Я не женат и никогда не вступал в половые отношения. Когда мне было то ли 12, то ли 14 лет, я точно не помню, у меня произошло половое возбуждение от того, что я неумышленно посмотрел на женские ноги. Мне начали сниться ноги. Мне нравились стопы женских ног. Я начал смотреть на женски ноги. Мне как-будто хотелось на них смотреть. Через некоторое время это состояние прошло. Но еще через несколько лет у меня снова произошло половое возбуждение, от того, что я случайно прикоснулся к ногам одного человека. Потом это состояние прошло. Меня это как-то не беспокоило. Я думал, что каждому мальчику, парню что-то сексуально нравится в женщинах. Но где-то в ноябре месяце 2014 года, у меня снова произошло половое возбуждение. И я не помню, чтобы я смотрел или прикасался к ногам девушек, женщин. Это как-то само-собой произошло. Мне хотелось получить удовольствие от женских ног. Целовать их, облизывать ступни, сосать пальцы. И несколько месяцев я возбуждался от этих мыслей. Сейчас вроде отошло это состояние, но меня это как-то беспокоит. Мне нравится ноги не всех девушек подряд. Но вот то, что я сейчас сказал эти моменты действительно были. Меня другие женские части тела так сильно не возбуждали. Означает ли это, что кроме ног меня ничего сексуально не возбуждает? Я фут-фетишист? Или я просто зациклился на ногах девушек? И любовь к ногам непостоянна и когда придет время и будет возможность заниматься сексом меня будут возбуждать и другие части тела, половые органы? То что у меня сейчас происходит это сексуальное отклонение от нормы или сексуальное предпочтение? Нужно ли лечиться, если все таки выяснится, что я фут-фетишист? Если я женюсь, как объяснить жене о том, что я фут фетишист, если выяснится, что я являюсь фут-фетишистом? Стоит ли сильно переживать по этому поводу?
Здравствуйте. К вам много вопросов. Они требуют ответов. В переписке всего не проговорить. Обратитесь к доктору очно.
Я забыл кое-что еще сказать вам, если это как-то поможет. Когда я возбудился в первый раз от того, что посмотрел на женские ноги, после этого я смотрел видеоролики в интернете с фут фетишем. Я смотрел эти ролики несколько дней и получал удовольствие. Я перестал смотреть, когда эти ролики вызвали у меня чувство омерзения. Это как-то влияет на возможность моего полового увлечения к фут-фетишизму? А недавно я прочитал информацию об урофилии (золотой дождь). Я как-то случайно наткнулся. Я прочитал один раз, но меня это так сильно возбудило, что у меня случилось семяизвержение. Это значит, что у меня появилось еще одно отклонение?
Здравствуйте. Вы "натыкаетесь" на то что требует ваше сознание. Для того чтобы с вами разбираться нужно вас видеть. К сожалению это не возможно.