Консультации / Сексология

Сильное половое возбуждение

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация, сильное половое возбуждение. Это у меня появилось уже давно, но вопрос не стоял так остро, теперь уже и думать не могу о девушках. Секс не частый, один два раза на месяц, иногда раз на два месяца. Половой акт длится не более 2 минут(. Так как вопрос сильного полового возбуждение теперь стоит критично, то я начал интересоваться. Почитав в интернете, что от этого истощается организм. И подумал, что у меня тоже такие симптомы, вот какие у меня главные симптомы: головокружение, усталость, слабость, сонливость, выспаться не могу, голова забита чем-то, нет концентрации внимание, сильная усталость к вечеру. Я уже задавал вопросы по этим симптомам думал от нервной системы такое, но к врачу очно пока еще не пошел(может мне не к неврологу нужно)). Вот что я бы хотел узнать, прежде чем идти к врачу очно: 1) к какому врачу точно мне нужно идти с такой проблемой? 2) Может ли точно от полового возбуждение быть такие симптомы? 3) Есть ли какие-то таблетки, которые немного блокируют это возбуждение(не нужно говорить какие, просто скажите есть ли выход через таблетки)? 4) Как в общем борются с такой проблемой ?
Здравствуйте. Напишите динамику развития проблемы, начиная с подросткового возраста.
Да я даже уже не помню, что по чем. С 20 занимаюсь самоудовлетворением. По мере того, что секса не было, и возрастало это возбуждение. Со временем теперь самоудовлетворение не помогает). После секса, через 15 минут у меня снова это возбуждение.
Здравствуйте. Рекомендую посетить эндокринолога.