Консультации / Сексология

Отсутсвие возбуждения

Здравствуйте!Мне 18 лет,половую жизнь веду год с небольшим,партнер один.Проблема в том что я не могу возбудиться,к парню чувства есть,мне все в нем нравится,но не получается и все.Возбужденая я была всего 1 раз и то не помню,что посодействовало этому,тогда я получила наслаждение от близости,но потом я отвлеклась и как будто ничего не было.Из за того что я не могу возбудиться,я не получаю удовольствие,только разве что пальцами во время па.У меня очень сильно из за этого падает самооценка,знаю что проблема в голове,но как ее решить не понимаю.Оргазм клиторальный получаю постоянно,а вот вагинальный всего один раз.Уверена,что причина отсутсвия вагинального оргазма кроется в отсутствии возбуждения.Что мне делать?Помогите пожалуйста:(
Здравствуйте. Опишите была ли мастурбация? Её вид и интенсивность.
Была в детстве,лет с 12,часто,душем.
Здравствуйте. Если гинеколог не нашел отклонений, то нужно идти к сексологу.