Консультации / Отоларингология

Не понятные боли в ухе

Не давно у меня вдруг стали прострелы в ухе. Я работаю в школе и на уроках всегда шумно и еще иногда использую музыку вкючать приходиться громко, мне стало казаться что когда я начинаю повышать голос или музыка очень громко , происходит прострел. Но не давно я заболела и неделю была дома в тишине и прострелы перестали досождать, а сейчас опять, и когда понервничиешь тоже может быть прострел. Что это и куда мне обратиться.
Для начала обратитесь к неврологу - подобные жалобы характерны также для шейного остеохондроза.