Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Был отит опасно летать

Здравствуйте, отит (гнойный левосторонний отит среднего уха) был с детства, с 4-5 лет, в 15-16 сделали операцию, теперь все хорошо, гноя нет, обычная сера выделяется, так же как из здорового уха, единственное что, барабанной перепонки нет. Сейчас мне 22, скажите пожалуйста могу ли я летать? И как часто?
Здравствуйте! Диагноз хронического гнойного среднего отита не является противопоказанием для полетов на самолете!