Консультации / Сексология

Онанизм

Здравствуйте доктор! Мне 17 лет. С 13 лет я начал заниматься онанизмом. В половой контакт с девушкой ещё не вступал. Делал это почти каждый день по разу иногда и по 2-3 раза. Последнее время с начала января этого года я начала заниматься этим меньше. Где то по 1 разу через каждые 2-3 дня. И буквально вот почитал в интернете последствия такого частого занятия онанизмом. По всему описанию я подумал что у меня кортикальная импотенция 1.Повышение возбудимости эрекционного и эякуляционного центров (эрекция нормальная, но возникает часто и быстро,преждевременное семяизвержение) 2.Повышение возбудимости эякуляционного и понижение возбудимости эрекционного центров. (Быстрое семяизвержение при ослабленной эрекции) 3.Отсутствием и понижением возбудимости эякуляционного центра при нормальной функции эрекционного (половоние влечение и эрекция в норме,однако нет эякуляции и оргазма) у меня бывало такое что при просмотре порно я возбуждался без прикосновения к пенису и потом начинал онанировать и оргазм наступал быстро. Так же на следующие наступала эрекция всего лишь от одной эротической мысли. Бывало и такое что я смотрел порно и не дотрагивался до пениса, просто смотрел и через какое-то время ловил оргазм. В это время по ночам были и поллюции,но где-то раз в месяц. Один раз была поллюция ночью без стояка. Т.Е после того как я получил оргазм во сне я сразу же проснулся и увидел что член совсем не стоит,он был в лежачем положении. После 4 дней воздержания сегодня я снова решил заняться мастурбацией. Но как только я включил порно ролик, у меня член не успел ещё встать,а я уже получил оргазм от возбуждения. Доктор подскажите мне пожалуйста,есть ли у меня какие-нибудь расстройства от частого занятия онанизмом, такие как кортикальная импотенция или ещё какие-нибудь другие. Я очень сильно волнуюсь по этому поводу. Волнуюсь из-за того смогу ли в дальнейшем будущем иметь нормальные сексуальные отношения с девушкой. Буду ждать вашего ответа.
Здравствуйте. Вы очень много прочитали спец.литературы. Я считаю, что это вредно. Вот и нужно было начинать с консультации. Теперь исправлять ваши знания о кортикальной импотенции сложно. Вы экспериментируете над своим сексуальным здоровьем. Что такое импотенция? Напишите пожалуйста не пользуясь энциклопедией.
Импотенция это когда не стоит половой член. Может быть я и перечитал спец. литературу и что-то не так понимаю,но это не главное. Мне главнее узнать нормально ли всё у меня с моим сексуальным здоровьем? могу ли я иметь в дальнейшем нормальные сексуальные отношения с девушкой? Подскажите мне пожалуйста. Буду ждать вашего ответа.
Здравствуйте. А как можно определить импотенцию, если нет половой жизни? Мастурбация есть, значит член стоит. А это уже не кортикальная импотенция. Если вы правильно пройдете все этапы психосексуального развития, то у вас будет успешная половая жизнь.