Консультации / Стоматология

Удаление клея на зубах после брекетов

Добрый день. у меня произошла такая плохая ситуация, поставил брекеты, носил, все хорошо, потом по семейным ситуациям мы переехали в другой город и было очень тяжко, и до брекетов нет было дела, в итоге я просто захотел их снять, по скольку они уже сами отклеивались и т.д. прийдя к ортодонту, он мне отказался их снимать, а там где ставил я , снять я их не могу, это просто нереально. прошло много времени, и я поотрывал их сам. а клей остался, вот в чем собственно вопрос, как удалить этот клей на зубах?
Добрый день. Советую Вам обратиться к стоматологу для проведения ультразвуковой чистки зубов. Удачи!
именно к тому что занимается этими брекетами? или можно в обычной стоматологии?
Вы можете обращаться в любую стоматологию.