Консультации / Стоматология

Пломба и нерв

Здравствуйте,помогите пожалуйста.болел зуб,реагировал на горячее и холодное,и есть не могла больным местом,пошла к стоматологу она поставила пломбу,но на след день начал болеть зуб который рядом находится,даже проводя языком по нему он болел,не говоря уже о том,что после соприкосновения зубами перед едой он ныл ужасно,так вот.пошла я к ней,она говорит что этот зуб не трогала и отправили к другому,она сказала что зуб хороший,но предложила вскрыть чтоб понять что происходит,в итоге удалила нерв,сказала что зуб изнутри загноился,оставила дыру в зубе,сказала ходить на электрофорез,но должно пройти два дня а потом лечение,то есть кушать с ватой и полоскать,зуб болит так же,с финансовой части дорого,но не суть.подскажите что делать?!стоит ли ходить на электрофорез хотя болит ровно так же как и изначально.ждать и терпеть нет сил , помогите пожалуйста
Здравствуйте! Лучше смените клинику и врача. Если боль не проходит и Вам нормально не объясняютвчем дело, это ненормально. Сложно понять, что именно было причиной не видя хотя бы рентген снимок. Но лучше Вам сменить лечащего врача, чтобы он Вас осмотрел и назначил адекватное лечение. Не ждите. Удачи!