Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Найден червячок в анальном отверстии

Здравствуйте, я беременна ,у меня идет 26 неделя беременности. Пару дней назад легла спать, и было такое чувство ,что в анальном отверстии что то шевелится. Не долго думая, я пошла взла ватную палочку, смазала ее глицерином и засунула в отверстие. Когда вытащила на ней был червячок около 5-7 миллиметров в длину, и полупрозрачный. На следующее утро я сходила и сдала в платную клинику анализ на энтеробиоз. Сразу же начала подмываться хоз . Мылом, и есть тыквенные семечки, меняю пастельное белье каждый день . Анализ я сдавала в пятницу, пришел в понедельник- отрицательный. Что делать ,не знаю. Когда хожу в туалет по большому, там есть маленькие червячки по одному каждый раз. Подскажите кто это может быть ,если не острицы, очень переживаю ,что могут навредить малышу.
Здравствуйте! Платные клиники не умеют делать данных анализов, вероятнее всего это острицы. Нужно подойти к инфекционисту для назначения лечения. С ув., Александров П.А.