Консультации / Гинекология

Выделения обильные

Здравствуйте. Мне 20 лет. Беспокоит такая проблема. Из влагалища выделяется раз-два в день большее количество жидкости. У неё нет неприятного запаха, она водянистой консистенции, мутно-белого цвета, неоднородного. Ладно бы если выделялось как обычные выделения, небольшое количество. Так её много, не сказала бы прям литр, но бывали ситуации, что будучи не в штанах, она стекала по ногам... Что доставляет некий дискомфорт. Такое бывало раньше, приблизительно несколько дней в месяц-два, происходит в основном после пробуждения. Утром. Что это? Серьёзно ли? Или это вполне нормально? Спасибо.
Добрый день. Это серьёзные жалобы. Странно, что вы до сих пор не прошли обследование. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, посев из цервикального канала, ПЦР , цитологию. Кроме этого потребуется общий анализ мочи и УЗИ матки. Так как я не владею вашей ситуацией, вам придётся дождаться результатов анализов и повторно обратиться к врачу.