Консультации / Травматология и ортопедия

Протрузии у подростка

Здравстуйте!Моей дочери 17 лет.Почти 2 мес.Болит спина.На мртпоясничного отдела -циркулярная протрузия диска l5 размером до 0,4мм,ложный задний спондилолистез l5.На мрт грудного отдела-протрузии дисков th6-th9 th12-l1 до 0.2См.На рентгенографии шейного отдела-признаки настабильности двигательных сегментовс2-с3,с3-с4,с4-с5,с5-с6,ротационного подвывихас1-с2.Боли у ней постоянные,то в одном ,то в другом месте,в основном в грудном отделе.Записались на лечение к неврологу остеопату на 30 ое марта ,но боли не снимаются ни диклофенаком ,ни мавалисом,никакими мазями.Постоянно носит корректор осанки ,так легче.Подскажите какое нам нужно лечение,и что нам нельзя делать у остеопата,мануальный терапевт нам не повредит?От упражнений раньше легче было ,сейчас только хуже.Может пока какое нибудь физиолечение поможет?Спасибо.
Здравствуйте. Не могу ответить на ваш вопрос не видя ни снимков, ни ребенка. Могу рекомендовать лишь очную консультацию ортопеда.