Консультации / Наркология

Тесты на наркотики

Здравствуйте, я мама подростка, 15 летнего вчера пришел домой, с вытаращенными глазами, весь на движении, я вызвала такси и привезла тесты, сделала а он показал вот так морф-две яркие полосы,марих-две яркие полосы,амф-две еле видные полосы, что это значит? Подскажите, пожалуйста. А то завтра собралась его к наркологу тащить
Две полосы означает, что наркотики не обнаружены. Одна полоса - положительный результат. Если полосы еле видные, то результат сомнительный. Вы можете сегодня сдать мочу подростка в лабараторию наркодиспансера и получить точный результат. Все это можно сделать "анонимно". Вначале нужно поговорить с наркологом.
Спасибо,Андрей Александрович, а утром полосы стали яркие, так что я пока с наркологом повременю, он обиделся и со мной не разговаривает но лучше проверить, правильно?
Можете сейчас не проверять. Если в следующий раз ребенок придет домой "странный", то сделайте тест.