Консультации / Сексология

Внешний вид полового члена

Доброго времени суток. Меня беспокоит размер моего члена и то, что в "стоячем" состоянии головка почти не открывается. Вот видел в интернете юношей которым 13-14 и у них овощи как у здоровых мужчин и головка у них выглядит нормально, как уже сформированный член, что из кулака выпирает, а я свой не могу обхватить даже ладонью. Головку получается оголить когда член в обычном состоянии, но когда возбуждаюсь и он начинает вставать то начинает побаливать и создается впечатление будто кожа "сжимает" и не позволяет дальше открыть головку. Из за этого у меня комплекс неполноценности и чувство что никогда ни с кем не смогу заняться сексом. Стоит из-за этого так пережить или у меня действительно наблюдаются отклонения в развитии полового члена? (Если это поможет лучше разобрать в моем вопросе то могу скинуть фотографии)
Здравствуйте. Скорее всего это фимоз. Пришлите фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции с закрытой головкой.
Здравствуйте, вот фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям видно, что это скорее всего фимоз. Нужно посетить уролога. И он всё объяснит. После напишите результат.
Доброго времени суток. Пошел мамой к хирургу и сказал ему что при возбуждении плохо открывается. Он сказал лечь на кушетку и потом стал натягивать крайнюю плоть и трогать головку от него у мня были неприятные ощущения (я боялся себе столько натягивать потому что боюсь перенаряжать и содрать кожу полностью). В общем и целом хирург сказал :" "все нормально, мужик растет. Нужно только раскрыть и помыть". Может вы посоветуете какие то упражнения что бы легче открывалась головка или мазь хотя бы для уменьшения чувствительности?
Здравствуйте. Когда были у хирурга? И почему не у уролога? Или у вас хирург -уролог один и тот же доктор? Это должен был объяснить доктор. Если НЕТ фимоза, то головку нужно открывать и мыть с детским мылом. Затем сушить полотенцем и закрывать. На приеме я это все показываю как нужно делать (и объясняю папе). Доктор головку полностью открыл?
Дело в том что мама хорошо знает этого доктора, и сейчас нормальных врачей нет, одни интерны. У хирурга был вчера, он открыл полностью (в лежачем состоянии) но мне было страшно смотреть смотреть и сказал он что все впорядке. Как часто нужно мыть?
Здравствуйте. Мыть нужно регулярно.