Консультации / Педиатрия

Писается ребенок в 4 5 года

Здравствуйте, моя дочка писается по ночам, уже пятую ночь подряд. Но стала еще и днем писаться, куда бежать и что делать? Есть второй ребенок 4 месяца
Здравствуйте! Прежде всего отрегулируйте режим питья, на ночь за час до сна не давайте жидкости, обязательно сводите перед сном в туалет. А так же сделайте общий анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко и с результатами обратитесь к детскому нефрологу. Возможно, она подстыла, и это проявления цистита. Если же анализы хорошие, у девочки может быть какой-то стресс, который спровоцировал начало энуреза, понадобится консультация психолога.