Консультации / Стоматология

Шатается коронка

Здравствуйте, 4 года назад установили коронку на нижней челюсти ( 6 ) зуб, сейчас она начала шататься, не болит. Не знаю что делать, надо ли ее удалять, или можно закрепить как то. Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу на клинический прием. Если коронка расцементировалась, а ткани зуба под ней целы, то, возможна ее фиксация заново.