Консультации / Неврология

Последствия падения с пеленального стола

Здравствуйте сергей владимирович,сегодня ночью моя месячная дочь,пока я в метре готовила смесь, упала с пеленального стола (84см) на пол(линолеум,бетон) лицом вниз,сразу закричала.Я ее тут же подняла,она быстро успокоилась описалась и поела,я сразу вызвала скорую,нас отвезли в больницу но нейрохирург осмотрев ее и сделав эхо сказал что сотрясения нет,и можете ехать домой и понаблюдать за ней.Дочь ведет себя как обычно ест,спит,бодрствует,улыбается во сне,срыгивает как обычно,зрачки одинаковые.Через 12 часов мы самостоятельно платно сделали узи головного мозга в платной клинике,нас там уверили что все хорошо никаких последствий падения нет,через 2 дня планируем поход к неврологу и окулисту(и по поводу падения и по месячному медосмотру).Скажите чего стоит опасаться сейчас,какие могут быть последствия в будущем,очень страшно за малышку,вся жизнь перед глазами пролетела,когда она летела.
Настоящих причин для серьезного беспокойства не достоверно описано. См http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/