Консультации / Гинекология

Узи не видит плода

Здравствуйте доктор! Подскажите плиз!!! Ситуация такая!! Знаю свой организм, знаю 100% и знаю, что я беременная, знаю точно, что 28 недель, все в норме, крутится ребёнок, прощупывается, прослушивается, живот уже выше носа, а узи показывает пустую матку!!! Узи, скажем так - районное, врач категорически отказывается ставить на учет, и все эти 28 недель за мной никто не наблюдал, она отказывается верить что я беременная. И тут случайно я слышу о двурогой матке. Вопрос единственный, ----- может ли врач на узи не видеть вторую часть матки и как следствие малыша в ней!?!?!? Как мне ей это доказать!?!? «Завтра» рожать, а я нигде на учете не стою. Не знаю что делать!?!? Спасибо!
Описанная вами ситуация маловероятная. Рекомендую повторить УЗИ у другого специалиста.