Консультации / Стоматология

Болит зуб после депульпирования

Здравствуйте, после депульприрования болит зуб 37 уже 10 дней диагноз хронический пульпит, это нормально или стоит обратится снова в клинику? Снимки прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какой характер боли? Если боль от прикосновения и жевания и при этом постепенно уменьшается - это нормальная реакция на удаление нерва. Если боль от холодного,горячего, самопроизвольная -значит не до конца удалили нерв. В любом случае советую попасть на прием к врачу для детального осмотра и выявления причины. По снимкам видно только то, что в Вашем зубе запломбированы каналы.
Ну вот от жевания и болит, боль такая не как когда болит зуб а такая приглушенная но не очень приятная к вечеру побольше проявляется но вчера уже стала тупее, а вообще сколько времени может так болеть по нормальным показаниям?
В среднем 1 неделю. Хотя у некоторых людей затягивается на дольше. Но вечерние боли говорят о том, что возможно не до конца удален нерв.Вечерние боли - боли воспаленного нерва. Лучше обратитесь к Вашему лечащему врачу, так будет правильно.