Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребёнок 2 месяца

Недоношенный ребёнок 2 месяца ест только с помощью зонда как её научить нормально есть.Патологий нет, все специалисты говорят что здорова.А есть не в какую.Зонд подсасывает соску палец не берёт ни как.Со шприца пробовали, тоже никак.Давится и всё.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к грамотному неонатологу, специалисту по выхаживанию таких младенцев. Он поможет Вам, покажет наглядно,как и что делать. С уважением, Екатерина Анатольевна