Консультации / Сексология

Пропало возбуждение

Здравствуйте! Мне 19, половую жизнь начала вести около двух месяцев назад. Оргазм получала клиторальный, а вот с традиционным все сложно. Во-первых я каждый раз вначале секса чувствую боль, но я полагаю, что через 40-50 секунд там все окончательно растягивается поэтому боль проходит. Спустя 8-10 раз я начала испытывать приятные чувства, но до оргазма дело так и не дошло. Во-вторых, несколько дней назад, я поняла, что не испытываю возбуждения, смазка выделяется намного позже, чем обычно, но тех самых "бабочек в животе" не ощущаю абсолютно. Да и тот же клиторальный оргазм приходит с такими усилиями и моими и партнера, что раньше не требовались. До лишения девственности и некоторое время после я могла возбудиться даже от поцелуев. Партнер о проблеме знает, я очень переживаю, чувствую себя 45-летней замужней женщине, которой секс по-просту наскучил. Недавно переболела острым циститом. Что происходит с моим организмом?Можно ли это исправить и как?
Здравствуйте. Хотелось бы чтобы вы посетили гинеколога, если не посещали после начала половой жизни. Была ли мастурбация? Ее вид и интенсивность?