Консультации / Педиатрия

Затекают ноги у малыша 2 5 года после сидения

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года , регулярно , примерно 2 раза в день после сидения в стульчике для кормления, либо на коленях у родителей у ребенка затекают ноги. Плачет и жалуется на голень от колена вниз. Если сидит на полу , поджав ножки -происходит то же самое, постоянно слежу за его ногами . Ребенок третий, у двух первых такого небыло, меня это сильно беспокоит. Подскажите какие анализы и к каким врачам обращаться? Невропатолог на мою жалобу только посмеялась.
Здравствуйте! надо найти грамотного невролога, который не будет смеяться в ответ на жалоб и плач ребенка. Грамотный специалист обязательно назначит обследование, установит и устранит причину проблемы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся