Консультации / Стоматология

Лечение канала кальцием

При повторном лечении зуба в каналы заложили препараты кальция на месяц,через 3 дня появилась сильная ноющая боль. Должно-ли так быть.
Здравствуйте! Подобная реакция зуба вполне нормальна.Если болевые ощущения не пройдут в течении нескольких дней или усилятся,то обратитесь к своему лечащему врачу,для повторного лечения. Выздоравливайте!